INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лоукостер «Победа» начал продажу авиабилетов в Барселону


Минимальная стоимость перелёта составит 999 рублей.



05.05.2016 08:08
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1842

Лоукостер «Победа» начал продажу авиабилетов в Барселону
С 9 июня текущего года авиаперелёты в Барселону будет осуществлять низкобюджетная российская авиакомпания «Победа». Согласно информации, появившейся на сайте перевозчика, «Победа» уже начала продавать билеты по направлению Москва – Барселона.

Сообщается, что рейсы будут выполняться дважды в неделю из аэропорта Внуково в аэропорт Жирона, расположенный почти в 100 километрах от столицы Каталонии. Ещё одна хорошая новость: с учётом всех сборов минимальная стоимость перелёта составит 999 рублей. Однако в сезон билетов по такой цене будет крайне мало.

Стоит напомнить, что лоукостер «Победа» является дочерним предприятием «Аэрофлота». Компания начала работу 1 декабря 2014 года, и в настоящее время её парк включает в себя 12 самолетов Boeing 737–800. При этом в начале своей деятельности перевозчик мог осуществлять полёты исключительно по внутренним направлениям, но уже в октябре 2015 года «Победе» разрешили летать в Кельн, Дрезден, Минск, Братиславу и другие города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления