INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mail.Ru будет принимать к оплате криптовалюту


Проекты Mail.Ru Group теперь можно будет оплачивать цифровыми монетами.



06.03.2018 15:30
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2529

Mail.Ru будет принимать к оплате криптовалюту
Технологическая корпорация Mail.Ru Group сообщила о том, что с сегодняшнего дня разрешает рекламодателям, размещающим свою рекламу на площадке Mail.Ru myTarget, оплачивать ее при помощи криптовалюты. К оплате за свои услуги компания будет принимать биткоины (BTC), а также биткеши (BCC). Из сказанного следует, что данным образом можно будет оплачивать рекламные услуги в таких крупных и популярных соцсетях, как: «Вконтакте», Mail.Ru и «Одноклассники».

Компания возлагает на myTarget большие надежды, в частности, ее планируют сделать стартовой платформой для функционирования целой экосистемы, которая будет охватывать как все существующие сегодня, так и будущие проекты Mail.Ru Group.

Руководство считает новый способ оплаты достаточно надежным и удобным видом расчетов, и, заботясь об интересах своих клиентов, допускает, что в обозримом будущем бизнесмены, работающие с проектами группы Mail.Ru, смогу получать свою прибыль в биткоинах. Для проведения транзакционных платежей со своими клиентами компания планирует использовать популярного криптовалютного провайдера платежей - BitPay.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления