INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марсий Андрей Жакович


Управляющий партнер группы компаний «ТРИНФИКО»



01.03.2021 17:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2185

Марсий Андрей Жакович

Родился 15 января 1973 г. в Москве. Окончил Московский государственный университет, где получил квалификацию картографа.

Первые шаги на профессиональном пути сделал в студенческие годы, начав карьерный путь с должности менеджера в молодой фирме «Скейт-пресс». В 1993 г. возглавил фондовый отдел ЗАО «ТРИНФИКО». Спустя какое-то время сменил место работы на АО «ТРИНФИКО», где руководил сектором корпоративных финансов. В 2006 г. занял должность директора ЗАО «ВМК».

В 2009 г. возвратился в «ТРИНФИКО», где 2 года возглавлял подразделение инвестиционной группы «Эдвайзерс». Позже получил работу в московском Правительстве, где занимал руководящий пост в отделе, курирующем торговую отрасль. На государственной службе провел 2 года.

В настоящий момент занимает пост управляющего партнера ГК «ТРИНФИКО». Газета «Коммерсантъ» включила Андрея Жаковича в ТОП-250 представителей высшего менеджмента страны. Список издается ежегодно в течение 2 десятилетий и оценивается как объективный рейтинг деятельности управляющего состава РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления