INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев дал обещание помогать регионам в расселении аварийного жилья


Глава кабинета министров заявил об этом на совещании по расходам трехлетнего бюджета на ЖКХ.



31.08.2016 23:12
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1146

Медведев дал обещание помогать регионам в расселении аварийного жилья

Российское правительство будет помогать регионам, которые не смогут самостоятельно расселить аварийное жилье. Об этом информирует РИА «Новости».

Как передает источник, данное заявление озвучил премьер-министр государства Дмитрий Медведев на совещании о расходах трехлетнего бюджета на жилищно-коммунальное хозяйство.

По его словам, регионы, которые не могут самостоятельно профинансировать жилищные программы, например, по расселению аварийного жилья. Кроме того, как добавил глава кабмина, это будет касаться также и капитального ремонта. Согласно сведениям информагентства, Медведев отметил, что уже дано соответствующее распоряжение. Премьер добавил, что важно, чтобы данные денежные средства шли в дело.

Напомним, что прежде глава Министерства строительства Михаил Мень рассказал, что рассмотрение вопроса о дальнейшем расселении аварийного жилья российские власти приняли решение отложить до окончания текущего года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления