INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев назвал сумму, которая будет направлена на поддержку экономики РФ в 2017 году


На эти цели бюджетом предусмотрено 107,5 миллиарда рублей.



17.01.2017 14:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1325

Медведев назвал сумму, которая будет направлена на поддержку экономики РФ в 2017 году
В 2017 году на поддержку российской экономики будет выделено 107,5 миллиарда рублей. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, отметив, что именно такую сумму предполагает план поддержки и предусматривает бюджет.

В ходе совещания по обеспечению социально-экономического развития страны в наступившем году глава правительства рассказал, что в настоящее время необходимо окончательно согласовать перечень, включающий в себя мероприятия по поддержке промышленности. В частности, по ряду отраслей нужно оперативно принять решения, касающиеся дополнительного финансирования.

По словам Медведева, прежде всего государство окажет поддержку лёгкой промышленности и машиностроению. В результате, лёгкая промышленность, например, получит 0,5 миллиарда рублей субсидий на компенсацию некоторых затрат по обслуживанию кредитов. Это даст возможность уменьшить кредитную нагрузку, повысить рентабельность производства и снизить себестоимость продукции, позволяя производству расширяться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления