INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев: «Правительство не планирует менять систему налогообложения доходов граждан»


Ранее чиновники предлагали ввести прогрессивную шкалу подоходного налога.



15.12.2016 22:27
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1154

Медведев: «Правительство не планирует менять систему налогообложения доходов граждан»

В четверг, 15 декабря, премьер-министр Российской Федерации дал ежегодное интервью федеральным каналам, где ответил журналистам на самые животрепещущие вопросы. Часть своей речи Медведев опубликовал на свой страничке в социальной сети.

Председатель правительства заверил своих подписчиков, что менять систему налогообложения в ближайшее время никто не планирует. Он отметил, что как показывает практика, плоская шкала подоходного налога способствует ему собираемости, как и его размер.

Также Медведев отметил, что важным достижением является сам факт оплаты гражданами налога – в отличие от 90-х в «подполье» не уходят. Также было сказано и о том, что доходы населения из года в год растут, а значит, количество денег, поступающих в государственную казну, увеличивается.

Напомним, ранее мы писали о том, что в России могут ввести прогрессивную шкалу подоходного налога.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления