INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мещерское озеро обойдется властям примерно в 195 млн рублей


Озеро в Нижнем Новгороде и территорию около него нужно облагораживать.



03.08.2017 12:23
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1624

Мещерское озеро обойдется властям примерно в 195 млн рублей
Мещерское озеро срочно нуждается в мероприятиях, направленных на облагораживание его территории. 21 августа нынешнего года уже должны будут состоятся торги. Итогом торгов станет выбор компании, которая и займется стандартными работами. 

Журналистам стало известно, какие именно работы необходимо будет выполнить в рамках благоустройства. Во-первых, работы на улице Бетанкура. Необходимо уложить плитку, высадить кустарники, деревья, траву, установить скамейки и обновить освещение. Во-вторых, работы около самого озера. Запланировано установить спортплощадки и детские игровые комплексы, устроить прокат катамаранов. И самое главное: привести в порядок пляж.

На все эти мероприятия администрация города решила выделить чуть менее 200 млн рублей. Работы, направленные на благоустройство озера и близлежащей территории, следует завершить до 30 ноября текущего года.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что около 70 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области в рамках подготовки к ЧМ-2018.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления