INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Metro Cash&Carry объявила о заморозке цен на социально значимые товары


Цены зафиксированы до 13 апреля текущего года.



13.02.2015 08:36
фото: psg.eu
2251

Metro Cash&Carry объявила о заморозке цен на социально значимые товары
В пресс-релизе компании, распространённом 12 февраля, сообщается о замораживании цен на основной ассортимент социально-значимых товаров на два месяца. Цены будут зафиксированы во всех ТЦ компании, расположенных на территории РФ.

«В условиях текущей экономической ситуации МЕТРО Кэш энд Керри принимает все усилия для того, чтобы поддержать своих профессиональных клиентов. Несмотря на волатильность рынка МЕТРО Кэш энд Керри продолжает обеспечивать стабильное наличие ассортимента высококачественных товаров и предпринимает все меры для максимально возможного сдерживания роста цен – особенно в интересах поддержки наших профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса», – говорится в сообщении.

Напомним, что к социально-значимым товарам относятся молоко, хлеб, крупы, макароны, масло, яйца и другие.  

Ранее другая крупная торговая сеть – «Дикси» также объявила о замораживании цен на группу товаров до 9 марта.

Справка
Metro Cash & Carry была основана в Германии в 1964 году. Компания представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли.  Входит в состав немецкой группы компаний Metro AG, управляющей третьей по величине торговой сетью в Европе и четвёртой – в мире.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления