INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международные перевозки грузов: что нужно знать новичку


В первую очередь нужно выбрать надёжную транспортную компанию



15.07.2019 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1602

Международные перевозки грузов: что нужно знать новичку

Транспортировка грузов на большое расстояние – это всегда много​ беспокойства, оформление определённого числа разрешений и сертификатов. А если речь идёт о международных перевозках, ситуация ещё более сложная, хлопотная и бюрократичная. Именно поэтому, нуждаясь в международных грузоперевозках, важно доверить это дело специалистам – транспортной фирме, которая в любое время предоставит услуги по перевозке груза и оформлению всей необходимой сопроводительной документации.

​В какую транспортную компанию обратиться?

Сегодня на рынке работает большое количество организаций, которые занимаются международными грузоперевозками, но, чтобы получить действительно качественную услугу, обращаться нужно к надёжным и опытным исполнителям. Одна из таких - ТК «Экспресс Логистика» (г. Москва, ул. Митинская, д.16, оф. 713Б Телефон 8 (499) 648-08-32), которая предлагает услуги по транспортировке более 17 лет. Перечень услуг, оказываемый компанией, достаточно большой, но особым спросом пользуются грузоперевозка сыпных и наливных грузов, перевозки контейнеров железнодорожным транспортом, перевозка контейнеров по морю и другие.

container

​Какие дополнительные услуги предоставляет компания «Экспресс Логистика»?

В перечень дополнительных услуг, которые сегодня достаточно востребованы, входят услуги по таможенному оформлению грузов, а именно услуги таможенного брокера, транспортно-экспедиционное обслуживание, складская логистика, страхование перевозок, сертификация грузов 3pl/4pl. Каждая из этих услуг имеет свои особенности.

В чём суть грузоперевозок контейнеров ж/д транспортом?

Грузоперевозки контейнеров жд транспортом – это один из наиболее надёжных способов, в первую очередь это связано с тем, что поезда являются самым безопасным транспортом. Одна из главных особенностей этой услуги заключается в универсальности ж/д транспорта. Под каждый тип груза выбирается определённый подвижной состав.

container

​В чём суть перевозки контейнеров по морю?

Перевозка контейнеров морским транспортом​ имеет сразу несколько весомых преимуществ, главные из которых – низкая стоимость и универсальность, а также возможность транспортировать груз любых габаритов. ТК «Экспресс Логистика» осуществляет транспортировку товара 4 способами: «под ключ», «двери-порт», «порт-порт», «порт-двери». Каждый из этих способов имеет свои преимущества, выбрать наиболее оптимальный помогут сотрудники​ ТК «Экспресс Логистика».​ ​

container-5



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления