INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МИД РФ предсказал ужесточение санкций


Запад не планирует останавливаться, ему нужно наказать Москву за самостоятельность.



09.09.2015 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1496

МИД РФ предсказал ужесточение санкций
Министерство иностранных дел Российской Федерации предсказал очередное ужесточение санкций со стороны Евросоюза и Соединённых Штатов Америки.  Так, по словам замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, Запад будет ужесточать санкции против России вне зависимости от ситуации в Донбассе, так как истинная причина ограничений кроется в желании наказать Москву за самостоятельность.

При этом Рябков отметил и то, что жить в условиях санкций России придётся ещё «продолжительное время». «Мы должны все исходить из того, что санкции – это надолго. Никаких оснований и иллюзий относительно того, что санкции в ближайшей перспективе будут сняты или существенно ослаблены, у нас в МИДе нет».

Чиновник подчеркнул, что введённые в начале сентября американские санкции против юридических лиц из РФ, включая Рособоронэкспорт, являются «отражением политики на осложнение работы российского ОПК и всего госмеханизма»: «В сфере международного финансового обслуживания наши коллеги из США и ЕС будут и далее прилагать усилия, чтобы законопачивать все щели. Мы это понимаем, нам надо учиться работать в этих условиях».

Напомним, в последний раз власти США объявили о расширении санкционного списка 30 июля 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления