INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Миллиардер Майк Новограц утверждает, что криптовалюты - это народная революция


Самое большое влияние криптовалют будет заметно на «уличном уровне».



11.05.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1436

Миллиардер Майк Новограц утверждает, что криптовалюты - это народная революция
Миллиардер Майк Новограц утверждает, что криптовалюты - это народная революция. Так, как пишет forklog.com, известный инвестор-миллиардер Майк Новограц утверждает, что самое большое влияние цифровых денег будет заметно на «уличном уровне», где обычные люди снимают жильё, ездят на авто и платят друг другу за выполненную работу.

При этом Новограц отмечает, что децентрализованная революция окажет наибольшее влияние на розничную сферу, но для того, чтобы достичь этого нужна инвестиционная мощь больших учреждений. Также миллиардер отметил, что этот процесс уже начался.

К тому же, Новограц уверен, что одним из таких направлений, являются компьютерные науки. По его словам, вместе со своими инженерами он прикладывает все усилия, чтобы досконально изучить технологию, которая лежит в основе криптовалютной индустрии. При этом было сказано, что сейчас есть самые большие технические сложности - масштабируемость и компромисс между скоростью и безопасностью.

Также Новограц обратил внимание и на экономию токенов, отметив, что сегодня больше всего интереса представляют монеты. В частности, по его словам, инвесторы уделяют недостаточно внимания новым коинам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления