INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Миллиардер Майк Новограц считает, что нельзя называть Bitcoin Cash биткоином


Биткоин – это Bitcoin Core – это средство сбережения, это цифровое золото.



07.05.2018 08:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1780

Миллиардер Майк Новограц считает, что нельзя называть Bitcoin Cash биткоином
Миллиардер Майк Новограц считает, что нельзя называть Bitcoin Cash биткоином. Так, как пишет forklog.com, миллиардер и глава Galaxy Investment Partners Майк Новограц подвёрг критике сторонников Bitcoin Cash, заняв сторону Bitcoin Core.

«Довольно уже, Bitcoin Core - это биткоин, это средство сбережения, это цифровое золото, а капитализация Bitcoin Cash препятствует его дальнейшему развитию. Если вы хотите быть платежной системой, то вам необходима стабильная цена по определению», - сказал Майк Новограц.

При этом стоит отметить, что Twitter-аккаунт @Bitcoin заявил, что BCH является старейшей криптовалютой, генезис-блок которой был добыт в январе 2009 года, тогда как BTC, который сторонники форка именуют Bitcoin Core, по мнению автора, это экспериментальная валюта без whitepaper, которая существует только на протяжении последних двух лет.

Ранее Роджер Вер рассказал, почему он считает Bitcoin Cash истинным биткоином. Для него, как оказалось, главным определением биткоина является платёжная P2P-сеть. Он считает, что BTC таковым не является. При этом было сказано, что биткоин полностью проигрывает Bitcoin Cash, и в первую очередь по таким параметрам, как низкие комиссии и быстрые платежи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления