INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минфин намерен реформировать налоговые льготы к августу следующего года


Их переоценка закончится уже в этом октябре.



11.08.2016 20:51
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1823

Минфин намерен реформировать налоговые льготы к августу следующего года

Российское министерство финансов нацелено произвести реформы налоговых и таможенных льгот. Сообщается, что на данный момент готовит их к оптимизации в конце лета следующего года. Об этом информирует «Газета.RU».

Согласно сведениям источника, министерство планирует утвердить полный перечень налоговых и неналоговых расходов, включая таможенные и страховые платежи. Известно, что это должно произойти до октября текущего года. Тогда же, как пишет издание, будет поправлен Бюджетный кодекс, который сегодня, по мнению ведомства, только в общих чертах регулирует установление и использование льгот по налогам и сборам.

Как сообщает издание, объем реформы может коснуться налоговых отношений, стоимость которых может равняться от двух триллионов до пяти триллионов  в год. Как отмечает источник, в плане ведомства, правительство во временной отрезок с октября нынешнего года по март следующего года должно производить подготовку новых форм отчетов, а также требований по оценке эффективности льгот.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления