INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министр транспорта заявил, что Керченский мост соединит Крым и Кубань уже осенью


Как раз к этому времени закончится монтаж арочных пролетов.



13.05.2017 14:20
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1287

Министр транспорта заявил, что Керченский мост соединит Крым и Кубань уже осенью
Министр транспорта Максим Соколов сообщил, что Керченский мост, строительство которого активно продвигается, соединит Крым и Кубань уже в этом году – предположительно это случится осенью. К этому времени будет закончен монтаж арочных пролетов.

«Уже осенью берега Керченского пролива наконец-то соединятся – на фарватере будут установлены арочные пролеты. Все работы не только по строительству самого Крымского моста, но и по формированию ближних и дальних подходов к нему полностью синхронизированы между собой», - сообщил Максим Соколов.

Он также спрогнозировал, что первые автомобили по мосту поедут к концу 2018 года, а еще через год по нему двинутся еще и поезда.

Тем временем в Крыму началось еще и строительство новой федеральной трассы – четырехполосной «Тавриды», которая должна соединить Керчь, Севастополь и Симферополь. Максим Соколов присутствовал на закладке первого камня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления