INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минпромторг включил шельфовые проекты в госпрограмму развития судостроения


Программа направлена на освоение новых шельфов.



27.09.2015 07:50
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1408

 Минпромторг включил шельфовые проекты в госпрограмму развития судостроения
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в государственную программу, направленную на развитие судостроения проекты по освоению шельфов, проинформировал министр ведомства Денис Мантуров. 

С его слов, председатель Правительства поддержал инициативу ведомства и изменения направленные на развитие новых проектов по освоению шельфа были внесены в государственную программу. 

Всего в программе 5 направлений развития, в числе которых морские суда, нефтепогрузочные платформы, оборудование и программное обеспечение нефтегазовых компаний, в котором на сегодняшний день имеется дефицит. Мантуров подчеркивает, что все запланированные работы будут реализовываться в прописанные сроки. 

Накануне Мантуров посетил крупнейший астраханский судостроительный завод «Лотос»,для участия в церемонии спуска на воду танкера проекта RST25 «Яков Гунин», построенного специально для Московского речного пароходства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления