INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Многообразие услуг клининговых компаний


В чём особенность профессиональной чистки ковров?



09.11.2015 09:23
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1949

Многообразие услуг клининговых компаний
Некоторое время назад к услугам клининговых компаний прибегали преимущественно коммерческие предприятия, но уже сегодня их клиентами становятся всё больше и больше обычных людей. Всё дело в спектре услуг, предоставляемых профессиональными уборщиками, который расширяется с каждым годом.

Говоря о видах таких услуг, необходимо учитывать, что клининговых компаний сейчас множество, и каждая из них предлагает свой ассортимент, однако от ассортимента других компаний он отличается не сильно.

В перечень услуг для различных организаций входят уборка офисных и других помещений, уборка после строительства, уборка территории, химчистка напольных покрытий и мягкой мебели, мойка фасадов, окон и витрин. Часто в этом списке присутствует также полировка, шлифовка и кристаллизация покрытий из мрамора, бетона и гранита.

Для частных лиц доступны такие услуги клининговых компаний, как уборка помещений после ремонта, мойка окон, генеральная уборка дома, ежедневная уборка, чистка мебели, ковров и других покрытий, а также химчистка любых поверхностей.

Что касается чистки ковров, нужно отметить, что раньше это было достаточно хлопотным занятием. Ковёр скатывали в рулон, вдвоём несли на улицу, там выбивали, чистили и несли обратно. Теперь этот тяжёлый и малоэффективный труд не нужен. Такие клининговые компании, как http://klining-msk.ru/?page_id=481 предлагают услугу по химчистке ковров и мебели на дому. Пользуясь передовыми технологиями, профессионалы очистят любой ковёр как от поверхностных, так и от самых сложных загрязнений, удаляя грязь из глубины ворса и не поднимая при этом её на поверхность. Затем ковёр расчешут и высушат инфракрасными лампами. В результате его будет не отличить от нового.

Секрет клининговых компаний в том, что специалисты имеют в своём распоряжении множество современных чистящих средств и техники, а также знают, как правильно всем этим пользоваться. Нужно сказать, что все чистящие средства, которые применяют в работе профессиональные уборщики, прошли необходимые исследования и полностью безопасны для людей и животных.

Стоит отметить, что в сфере клининговых услуг сегодня существует достаточно большая конкуренция, поэтому каждая компания дорожит своей репутацией и производит работы качественно и быстро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления