INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Monster запускает ICO на 300 млн $


Известнейшая фирма производитель наушников Monster намерена создать собственную платформу для продажи своих товаров.



31.05.2018 13:30
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1071

Monster запускает ICO на 300 млн $

О таких намерениях компании стало известно после подачи заявления в Комиссию по ценным бумагам (США). Площадка будет направлена на распространение компанией своей продукции Monster Monkey Network и для выпуска собственного токена Monster, которым можно будет оплачивать ассортимент магазина на площадке.

Этапы и условия

Пока заявлено о выпуске 500 млн токенов стандарта ERC-20. При первичном размещении, будет распродано около 300 млн монет, при условии, если ICO не будет завершено досрочно. Также компания создаст 75 млн обычных облигаций, которые при обмене на токены будут идти по курсу 1:4, если ICO провалится.

При этом, токены не дадут право голоса вкладчикам, а будут находить своё применение в качестве самого подходящего варианта платежа за товары в онлайн-молле, который уже сейчас разрабатывается.

На следующем после запуска этапе, Monster предложит сниженные проценты и суммы за операции. После, уже на заключительном этапе, Monster перейдёт на собственный блокчейн.

С 2017 года компания несёт убытки, составляющие почти 30 млн $.

Сегодня Мы писали об исследовании ICO, где в результате оказалось, что инвесторы получают всего 82% прибыли от вложений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления