INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москва входит в первую тройку городов мира по темпам строительства


Об этом проинформировал градоначальник столицы.



14.08.2016 17:03
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1801

Москва входит в первую тройку городов мира по темпам строительства

Российская столица находится в первой тройке городов мира по темпам развития инфраструктуры. Такое заявление сделал в пятницу мэр города Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия 1".

Стало известно, что он заявил, что по темпам развития Москва находится точно в первой тройке мировых городов с точки зрения формирования такой удобной инфраструктуры для жизни граждан.

По словам градоначальника столицы, город развивался, а транспортная и социальная инфраструктура существенно отстала, поэтому понадобились "стахановские темпы" строительства для создания комфортной среды для жизни москвичей.

Кроме того, Собянин отметил, что это было необходимо, возможно, более равномерно последние двадцать лет. Мэр добавил, что требовалось  догнать за последние пять лет и ближайшие будущие три-четыре года.

Отметим, что в столице запустят сорок новых станций метрополитена к 2018 году. В частности, стало известно, что в текущем году в Москве появится четырнадцать новых станций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления