INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мойки высокого давления Kranzle


Мойки высокого давления – устройства, применяемые повсеместно, в быту и на разных предприятиях, промышленных объектах



23.11.2020 18:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1411

Мойки высокого давления Kranzle

Данное оборудование в первую очередь предназначено для мойки транспортных средств – автомобилей, мототехники. Подходит устройство и для мытья сельхозмашин, всевозможного садоводческого инвентаря. Его применяют для очистки строительного оборудования и т.д.


Спектр применения такой техники, как моечные аппараты высокого давления, чрезвычайно широкий и разнообразный. Простота использования, высокая продуктивность работы, умеренная цена на агрегаты сделали их популярными и востребованными. Изделия приобретают владельцы автотранспорта, фермеры и частные предприниматели. Предлагаем вам обзор продукции немецкого бренда Kranzle. Именно данная компания производит мойки высокого давления высокого качества. Товары бренда зарекомендовали себя на рынке среди потребителей лучшим образом. Расскажем дальше о том, какие достоинства имеет аппарат высокого давления для мойки производства Kranzle.


Свойства техники немецкого производителя


Уже было сказано, что моечные агрегаты нужны в основном для мытья автотранспорта. Здесь преимущества использования устройств заключается в том, что очистке поддаются даже участки, сильно удаленные и недоступные при обычном мытье. Это может быть днище машины. Если речь идет о сельхозтехнике, то обычно такие машины громоздкие, с навесным оборудованием, которое сложно вымыть обычным способом. Если проигнорировать загрязненные и труднодоступные участки, то со временем там может возникнуть коррозийный процесс. Использование моек высокого качества фирмы Kranzle решает подобные затруднения.


Общие свойства данной продукции немецкого производителя:



  • длительная эксплуатация (при условии соблюдений рекомендаций изготовителя);

  • ремонтопригодность;

  • низкий уровень потребления энергии, оборудование экономно потребляет электричество;

  • легкость в обслуживании, уходе;

  • аппарат экологичный, безопасный для человека и окружающей (комплектующие, корпус и вся конструкция оборудования состоит из нетоксичных материалов высокого качества).


Оборудование эргономичное, имеет привлекательный внешний вид и современный креативный дизайн. Благодаря разнообразию линеек продукции легко подобрать нужный вариант для дома или работы.


Изготовителем Kranzle подготовлено и выпущено в свободную продажу достаточное количество различных аксессуаров, которые призваны максимально упростить мойку любой техники. Благодаря таким усовершенствованиям моечным аппаратом можно оперативно и очень быстро выполнить даже сложную и трудоемкую работу.


Почему стоит выбрать моечные аппараты высокого давления Kranzle


Техника, которой посвящен наш обзор, – это универсальный и крайне полезный агрегат Hi-End уровня. Оборудование на девяносто процентов выполнено с использованием комплектующих немецкого производства. Оно получило сертификат качества по процедуре CE и TÜV/GS. Есть разные модификации техники: аппараты, которые работают автономно, и агрегаты, потребляющие энергию от электросети. Модели, которые могут работать автономно, оборудованы установкой ДВС. Поэтому их разрешено эксплуатировать даже там, где нет подвода электросетей. Можно применять такой агрегат в местах, где являются частыми перебои с электричеством.


Другие важные характеристики оборудования:



  • есть защита от человеческого фактора, т.е. от тех или иных ошибок обслуживающего персонала;

  • применяется возврат утечек воздуха;

  • есть регулировка параметров выхода давления и воды;

  • насосная установка имеет стойкость к замерзанию;

  • детали техники имеют хорошую износоустойчивость и стойкость к появлению коррозийных процессов.


Эффективность моечного оборудования Kranzle


Современный аппарат высокого давления для мойки марки Kranzle – это инновационная оригинальная разработка, зарекомендовавшая себя в работе оптимальным образом. Ее достоинства заключаются в высокой продуктивности. Автомойка быстро и эффективно поможет вымыть даже сильно засохшую грязь, землю или глину. Смываются сильные или застаревшие загрязнения. Агрегат способен беспрерывно работать в течение восьми часов. Во время его конструирования были использованы моторы большой мощности, работающие на низких оборотах. Продуктивность аппарата обязана и такому оснащению, как система прямого всасывания моющего средства из интегрированного водяного резервуара. Если подобная емкость отсутствует, то моющее средство будет распределено инжектором под низким давлением.


Как выбрать аппарат высокого давления для мойки


Изготовитель Kranzle имеет несколько линеек оборудования. Есть модели для бытового применения (их обычно покупают для дома). Предлагаются и агрегаты более мощные и дорогие. Это модели полупрофессионального и профессионального уровня.


Модели, применяемые для быта, отличаются повышенной компактностью. Их мощность достаточна для применения в домашних условиях. Электропитание 1-фазное, 220 Вольт. Модели профессионального уровня применяют для работы на предприятиях, промышленных объектах. Эти устройства могут работать до шести часов без перерыва. Их мощность выше линеек бытовой серии (до 270 бар).


Бензиновые агрегаты – это высокомощные устройства. Они имеют преимущественно промышленное использование. Используются там, где нет доступа к электросети. Выдерживают высокие нагрузки, отрицательные условия окружающей среды.


Автомойки с функцией нагрева воды предназначены для использования на предприятиях. Нагрев воды возможен до + 90°С. Выбирая моечный аппарат, принимают во внимание многие факторы. Например, имеет значение где, как и для чего будет применяться оборудование, насколько долго оно должно работать без перерыва, каким нагрузкам вы его будете подвергать и т.п.


Другие важные критерия выбора, которые обязательно учитывают:



  • уровень давления;

  • исполнение резервуара для моющего препарата;

  • тип и мощность мотора;

  • работа от сети или автономный режим;

  • какой длины нужен шланг;

  • конструкция насоса, его надежность, прочность;

  • автоматика выключения.


Это в принципе только некоторые характеристики моечной техники. Ведь нужно еще решить, нужна ли вам опция подогрева воды. Рекомендуется обращать внимание и на такие нюансы, как удобство использования моечного пистолета и т.д.


Нагрев воды у моечного оборудования нужен не всегда. Однако без него не обойтись на предприятиях пищевой промышленности и на некоторых других. Теплая вода лучше устранит сложные загрязнения, различные виды жиров. Использование подогретой воды важно, если вы часто будете эксплуатировать мойку зимой. Тогда вы без труда сможете удалять намерзшие слои льда с автомашины.


Выбирая моечный агрегат, учитывайте все важные факторы и критерии. При их сопоставлении легко понять, какой аппарат нужен – бытовой, профессиональный или промышленный.


Преимущества выбора моек марки Kranzle


Компания Kranzle существует с 1974 года. Как тогда, так и сейчас у фирмы была простая и четкая концепция: достижение наивысшего качества продукции и обеспечение ее максимальной надежности. Следование данным путем дало возможность немецкому бренду занять позиции лидера среди других ведущих производителей мирового уровня. На данный момент предприятие является одним из немногих среди тех, кто выпускает предельно качественные моечные аппараты для очистки высоким давлением. Итогами постоянных инженерных поисков и непрекращающихся научных исследований стали многочисленные патенты и оригинальные конструкторские открытия. Использование обширной научной базы дало возможность компании выйти на новый высокий уровень развития. По сей день не прекращается тщательное изучение потребностей потребителей, компания постоянно вводит инновации и разработки с целью улучшить существующие модели техники. С регулярной периодичностью происходит модернизация выпускаемых агрегатов. Качество продуктов бренда постоянно улучшается. Об этом свидетельствует постоянный спрос на рынке на мойки немецкого производства.


Выбрать мойки марки Kranzle стоит по многим причинам:



  • Контроль качества на всех этапах производства. Эта техника является продуктом высоких инновационных технологий, у нее наиболее высокий класс среди существующих. По уровню исполнение этих моек считается выше среднего. Высочайшее качество изделий бренда тщательно контролируется на всех этапах производства, включая последний – сборку. Сборочные цеха имеют наиболее современное оснащение последнего поколения. Здесь установлено безотказное и предельно надежное монтажное оборудование экстра-класса. Примерно 90 процентов всех используемых деталей моек высокого давления выпускаются в Германии. Данный факт дает возможность в полной мере проконтролировать качество получаемого на выходе изделия. Профессиональный контроль всех производимых на предприятии моек гарантирует длительный срок применения оборудования, минимизирует возможность появления брака.

  • Высокий уровень научных разработок. Производитель из Германии добился своего высокого статуса благодаря концентрации внимания на внедрении качественных научных изысканий и инноваций. У компании есть свой исследовательский отдел, работа которого не менее важна, чем любой производственный процесс. При разработке и реализации проектов применяют современные системы автоматического моделирования. Это помогает в разы уменьшить проектную часть при выпуске продукции, а также имеет массу других достоинств. Например, позволяет добиться высокой точности расчетов при проектировании узлов агрегатов. В результате наблюдается оптимизация всего производства. Главные части помп высокого давления конструируются с использованием последних моделей автоматизированной металлообрабатывающей техники.

  • Эргономичность аппаратов марки Kranzle. Моечные аппараты высокого давления этой фирмы имеют наилучшую сегодня эргономику. Для этого есть масса предпосылок. Это моечное оборудование подходит для разнообразнейших потребностей в области клининга и уборки. Используя специальные дополнительные аксессуары, выпускаемые фирмой как дополнение к мойкам, можно достичь нужного результата, прикладывая минимум усилий. Временные затраты при этом значительно экономятся. Однако и это еще не все плюсы немецких моек. Их важное достоинство состоит в том, что они экологичные, их применение не наносит ущерба природе, экологии. Моечное оборудование спроектировано так, чтобы потреблять минимум энергии и воды. У данных аппаратов низких уровень потребления электричества и сбалансированное потребление воды. Поэтому используя продукцию немецкого производителя, можно сохранить природные ресурсы, защитить нашу планету от еще большего загрязнения.

  • Широкий выбор моделей для быта и производств. Инновационный аппарат высокого давления для мойки неприхотливый в эксплуатации и обслуживании. Однако важно и то, что подобрать любую модель не составит труда. Какой бы ни понадобился аппарат, бытовой или профессиональный, вы сможете найти технику, отвечающую всем требованиям и условиям. Модельный ряд оборудования включает водяные помпы и двигатели нескольких разновидностей.

  • Ремонтопригодность моек. Техника подлежит ремонту, что делает ее еще более привлекательной для потребителя. Сейчас приобрести запасные части и расходники предельно просто. Они практически всегда есть в наличии, предлагаются по доступным ценам.


Где приобрести оригинальную продукцию


Приобрести мойки высокого давления Kranzle можно на сайте официального дистрибьютора, магазина https://kranzle-russia.ru/. Здесь вы найдете продукцию немецкого производителя по самым низким ценам в РФ. Весь товар на гарантии. Есть гарантийный и постгарантийный сервис. Выбирайте моечные аппараты высокого давления, которые прослужат вам продолжительное время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления