INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мувинговая компания «Переезд Экспресс» – профессиональные услуги для офиса и квартиры


Если у вас в скором времени предстоит переезд, вам стоит воспользоваться услугами мувинговой компании. Они обладают массой преимуществ. Специалисты все сделают за вас.



27.12.2016 11:22
фото: INNOV.RU
1261

Мувинговая компания «Переезд Экспресс» – профессиональные услуги для офиса и квартиры

мувинговая компания «Переезд Экспресс»

Мувинговая компания «Переезд Экспресс» поможет провести офисные, квартирные и дачные переезды в Москве на выгодных условиях:

  • оптимальная скорость реализации поставленных задач. Для погрузочно-разгрузочных работ привлекается достаточное количество техники и персонала;
  • индивидуальная стоимость. Цена услуги рассчитывается индивидуально. Это позволяет каждому клиенту выбрать оптимальный вариант;
  • гарантия сохранности вещей. Надежная мувинговая компания «Переезд Экспресс» работает на условиях договора. Он оговаривает ответственность перевозчика за состояние вещей и мебели с момента выноса до расстановки на новом объекте;
  • оперативная реакция на заказ. Собственный автопарк и обширный штат специалистов обеспечивают высокую доступность услуги. Ее можно заказать на любой день.

Штат компании состоит из опытных грузчиков и квалифицированных водителей. При необходимости привлекаются другие специалисты, способные обеспечить высокое качество перевозки и складирования вещей клиентов.

Компания располагает достаточным количеством складских территорий для организации временного хранения имущества. Неукоснительное соблюдение режима температуры и влажности исключает риск его порчи. Экспресс-переезд производств, квартир и дач исключит временные и финансовые затраты.

Для любого офиса

Как проходит профессиональная организация переезда офиса?

  • оценка стоимости. Специалист компании-исполнителя изучит объем транспортируемых материалов, мебели и оргтехники. Он определит сложность реализации поставленных задач. На основании полученной информации будет принято решение о количестве грузчиков и транспорта;
  • разрабатывается план расположения мебели в новом офисе. Это позволяет завершить процедуру переезда за 1 день;
  • доставка упаковочных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент коробок, упаковок, пленки и клейкой ленты для обеспечения сохранности вещей, документов и мебели во время перевозки;
  • осуществляется упаковка и погрузка имущества в транспортное средство. Все процедуры выполняются максимально деликатно. Грузчики несут полную материальную ответственность за нанесенный ущерб;
  • квалифицированный водитель доставляет груз к новому офису или месту временного хранения. Он учтет особенности движения для обеспечения оптимальной скорости доставки. Для переездов привлекают технику с оптимальными показателями вместительности;
  • осуществляется разгрузка, распаковка, сборка и установка мебели на заранее оговоренных местах;
  • уборка и вывоз мусора.

Чтобы не прерывать работу офиса, переезд назначают на выходной день. Это позволяет избежать простоев, способных оказать негативное влияние на прибыль компании-заказчика.

Квартирный переезд

Организовать переезд в новую квартиру можно по доступной цене. Его стоимость обусловлена длительностью и объемом предстоящих работ, сложностью реализации поставленных задач (например, вывоз пианино) и перечнем дополнительных услуг.

Быстрый квартирный переезд будет реализован за 1 день. Для этого привлекается:

  • грузовой автомобиль, куда складывают мебель и вещи;
  • достаточное количество грузчиков высокой квалификации.

Компания предлагает услуги разного класса: от эконом (упаковку вещей и демонтаж мебели осуществляет клиент) до работ под ключ (заказчик получает готовое к эксплуатации пространство с собранными и расставленными предметами интерьера).

Мувинговые услуги от «Переезд экспресс» предоставляются на договорной основе. Это позволяет клиенту получить уверенность в качестве реализации поставленных задач и гарантию компенсации при нанесении ущерба грузчиками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления