INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мясокомбинат «Каневской» концерна «Покровский» расширил ассортимент удобных для приготовления полуфабрикатов


В ассортименте продуктов в маринаде для запекания под брендом «Каневской» появились новые позиции: утка, тушка цыплёнка, цыплёнок табака, рулька «Традиционная»



01.02.2019 17:18
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
2128

Мясокомбинат «Каневской» концерна «Покровский» расширил ассортимент удобных для приготовления полуфабрикатов

Новинки упакованы в специальный термостойкий пакет и готовы для запекания в духовке.

Помимо серии для запекания в ассортименте охлажденных полуфабрикатов в потребительской упаковке мясокомбината «Каневской» представлены колбаски и купаты для жарки, свиные и говяжьи отруба и субпродукты, порционное мясо в упаковке скин-эффект.

«Современные потребители стремятся питаться качественно и разнообразно, при этом проводя как можно меньше времени на кухне, - отмечает глава концерна «Покровский» Андрей Коровайко. – Следуя этим запросам потребителей, мы постоянно заботимся о расширении линейки полуфабрикатов, которые требуют минимум времени для приготовления. Также безусловным приоритетом для нас остается использование качественного сырья, натуральный состав продуктов и превосходные вкусовые качества нашей продукции».

  шшш.jpg   777.jpg

Мясокомбинат «Каневской» входит в состав Концерна Покровский, который является одним из аграрных лидеров юга России. Обладая современным убойным производством, мясокомбинат «Каневской» не только обеспечивает собственные потребности, но и является ключевым региональным игроком по поставкам мяса. Используемое в мясопереработке сырьё (крупный рогатый скот и свинопоголовье) выращивается на собственных фермах, что позволяет обеспечить 100% ветеринарно-санитарный контроль на всех стадиях производства продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления