INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На ICO вышла первая криптовалюта с обеспечением стоимости


Токен будет поддерживаться биржей.



13.09.2017 11:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1623

На ICO вышла первая криптовалюта с обеспечением стоимости
На ICO вышла первая криптовалюта с обеспечением стоимости. Так, согласно информации bitflip.cc, 30 августа 2017 года российская биржа криптовалют нового поколения BitFlip вывела свой проект на pre-ICO. При этом отмечается, что до 10 октября BitFlip планирует мобилизовать инвестиции на сумму не менее 1,2 миллиона долларов, тогда как верхняя планка прогноза достигает 65 миллионов долларов.

По предварительным данным, финансирование будет привлекаться через продажу токенов, которые обеспечены фондом платформы.

Что же касается преимуществ криптовалюты FLIP-coin, самое главное заключается в том, что токен будет поддерживаться биржей, что говорит о том, что его потенциал напрямую зависит от дальнейших успехов и роста самой биржи.

Также известно, что для того, чтобы повысить капитализацию и стоимость криптовалюты, биржа будет регулярно выделять как минимум тридцать процентов получаемого дохода. При этом доход будет храниться, что примечательно, в собственных токенах. Таким образом, по словам специалистов, будет повышаться стоимость нового токена с ростом оборотов на платформе.

Финансировать этот проект могут как отечественные, так и зарубежные инвесторы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления