INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На «Победе» теперь можно долететь до Аланьи


Планируется, что рейсы до Аланьи будут проходить три раза в неделю.



10.03.2017 11:41
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1584

На «Победе» теперь можно долететь до Аланьи

В кассах авиакомпании «Победа» будет открыта продажа билетов на рейс до аэропорта «Газипаша» в Аланьи. Информация предоставлена специалистами авиакомпании для сотрудников прессы.

Полёты в направлении до турецкой Аланьи начнутся с 21-го апреля. Планируется, что рейсы до Аланьи организованы три раза в неделю. Стоимость билетов на этот рейс начинается от 999 рублей. Это минимальная стоимость билетов, в которую заложены все возможные сборы.

Вылететь из России рейсами компании «Победа» можно по вторникам, пятницам и в воскресенье. Это направление обслуживают самолёты Boeing 737 – 800. Из «Газипаша» до Аланьи можно добраться на автомобиле за двадцать, тридцать минут. Минтранс РФ выдал авиакомпании допуск на семь рейсов в неделю в направлении города Газипаша.

Компания «Победа» включена в организацию «Аэрофлот» и располагается в столичном «Внуково». Прибыль компании «Победа» за прошлый год составила более трёх миллиардов рублей. За 2016-й год самолёты компании перевезли почти четыре с половиной миллиона пассажиров, «Победа» заняла при этом шестое место в гражданской авиации РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления