INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На рынок вышла первая децентрализованная платформа для торговли товарами на технологии блокчейн - FLIPZ


Старт назначен на 12 октября.



04.10.2017 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1569

На рынок вышла первая децентрализованная платформа для торговли товарами на технологии блокчейн - FLIPZ

На рынок вышла первая децентрализованная платформа для торговли товарами на технологии блокчейн – FLIPZ. По словам её создателей, платформа стартует в следующий четверг, 12 октября. При этом разработчики обращают внимание на то, что с появлением этой платформы, навсегда изменится представление о торговых площадках. Об этом пишет vg-news.ru.

Известно, что сейчас на рынке существует некоторые проблемы, от которых потребителей и поставщиков товара платформа FLIPZ обещает избавить. В частности, речь идёт о таких проблемах, как навязчивые платные объявления, которые вводят в заблуждение многих покупателей. По словам разработчиков, на новой платформе этой проблемы не будет.

Также, благодаря FLIPZ, исчезнет проблема необъективных рейтингов продавцов, которые составляли недобросовестные покупатели. Благодаря новой платформе, добропорядочность продавца не будет вызывать сомнений.

К тому же, сейчас есть и проблемы, которые связаны с наличием комиссии за совершение транзакций и огромные бюджеты. В системе FLIPZ такого не будет - все транзакции будут проходить в криптовалюте без комиссий. Примечательно и то, что размещение товаров на платформе будет бесплатным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления