INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На выставку «Передовые технологии автоматизации» съедутся ведущие строительные компании России и мира


Участников и гостей выставки ожидает насыщенная программа.



17.02.2016 16:40
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1837

На выставку «Передовые технологии автоматизации» съедутся ведущие строительные компании России и мира
Строительная сфера является динамично развивающейся отраслью промышленности. Ежегодно большое количество новаций предлагается участникам рынка от ученых, исследователей, разработчиков информационных программных продуктов и других. Традиционно обменяться опытом и накопленными знаниями, а также изучить новинки рынка возможно в рамках различных выставок, форумов и круглых столов. Одна из таких выставок «Передовые технологии автоматизации 2016» пройдет уже не в первый раз в первых числах июня на территории северной столицы России.

Наиболее яркими представителями выставки могут стать участники, положительно зарекомендовавшие себя в строительной сфере, например, компания Brownie, которая на протяжении длительного времени является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения необходимого строительным компаниям, заказчикам строительства и подрядчикам на протяжении всего процесса возведения зданий и сооружений.

Особая ценность посещения данной выставки заключается в том, что потребители программных продуктов смогут напрямую пообщаться с разработчиками, получить ответы на все возникающие вопросы, поучаствовать в презентации новых продуктов и, как правило, заключить весьма выгодные контракты на поставку необходимого программного обеспечения. Помимо этого, посетители выставки получат возможность в режиме реального времени оценить преимущества инновационных для России продуктов в сфереbim технологий в проектировании. Стоит отметить объемность и разноплановость предполагаемой программы выставки. В первый день участники и гости выставки смогут принять участие в обсуждении программных продуктов, предназначенных для промышленной автоматизации инженерных систем зданий и сооружений, оценить последние достижения ученых в области интеллектуальных систем безопасности и диспетчеризации инженерных систем, а также стать участником тематического круглого стола «Умный дом».

Большую часть второго дня организаторы выставки посветят довольно популярной теме импортозамещения в промышленной автоматизации. Участники представят на суд посетителей выставки последние отечественные разработки, компьютеры российской сборки и программные продукты обеспечивающие безопастность строительной сферы от внешнего влияния недобросовестных программистов. Кроме того, вероятно будут рассмотрены все преимущества работы с программами подобными autodesk vault professional, которые позволяют не только с максимальной легкостью оптимизировать документооборот между всеми заинтересованными в результате проекта лицами, но и создают порядок в строительной сфере в целом.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления