INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Надежные и качественные кондиционеры Mitsubishi Electric


Преимущества кондиционеров Mitsubishi Electric.



02.03.2017 18:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1528

Надежные и качественные кондиционеры Mitsubishi Electric



Освежающая прохлада даже в самую сильную жару — вот что дарят нам кондиционеры Mitsubishi Electric, современные и практичные бытовые электроприборы. Продукция компании Mitsubishi уже давно зарекомендовала себя в качестве самой надежной бытовой техники, поэтому неудивительно, что и сплит-системы пользуются заслуженным спросом у потребителя. Ведь каждому хочется, чтобы приобретенная техника служила верой и правдой долгие годы, не требовала слишком затратного технического обслуживания и, что самое главное, не ломалась.
Практичные и долговечные кондиционеры Mitsubishi Electric
Правильно подобранная техника долгое время будет работать без поломок, наполняя дом свежестью и прохладой, облегчая жизнь хозяев в слишком жаркие летние дни. Выбирая кондиционеры Mitsubishi Electric, следует учитывать несколько важных факторов, от которых зависит длительный срок эксплуатации прибора.
Для начала нужно определиться, какой именно тип кондиционера вам нужен: настенный, напольный, кассетный или канальный. Все это зависит от типа и размеров помещения, для которого предназначено устройство. Каждый потребитель сможет подобрать тот вариант, который ему подходит больше всего.
Преимущества кондиционеров Mitsubishi Electric
Бытовые кондиционеры Mitsubishi Electric отличаются настоящим японским качеством и практичностью, однако на этом перечень преимуществ сплит-систем не заканчивается.


Использование бытовых кондиционеров Mitsubishi Electric позволяет снизить потребление энергии от 20 до 30 %, так как данные устройства не имеют пусковых токов.


Сплит-системы Mitsubishi Electric снабжены специальными антиоксидантными фильтрами, которые рекомендуется периодически очищать от загрязнений. Достаточно один раз в определенный период вытащить фильтр, тщательно его вымыть и поставить на прежнее место.


На пульте бытового кондиционера Mitsubishi Electric можно устанавливать температуру на 2-3 градуса ниже, чем на устройствах других марок, а это 16°С.

Уровень шума в работающих кондиционерах не превышает нормы, указанные в технических характеристиках, поэтому комфорт и спокойствие — это практически синонимы сплит-систем Mitsubishi Electric.

Все комплектующие кондиционеров Mitsubishi Electric производятся непосредственно на заводах компании, что говорит о безупречном качестве, надежности и безопасности изделий. Это сплит-системы, которые в полной мере соответствуют высшему классу энергоэффективности и позволяют использовать электроприборы для обеспечения комфортной атмосферы в доме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления