INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Надежный валютный контроль от РАДИОТЕХБАНКА


В свете последних событий на международной арене Россия будет укреплять отношения с Востоком, уверены аналитики.



01.10.2014 16:46
текст: РАДИОТЕХБАНК
1980

Надежный валютный контроль от РАДИОТЕХБАНКА

Азиатские страны представляют собой огромный потенциал в плане торговых и производственных связей. Интеграция с Востоком идет и в экономической сфере. По многим прогнозам, укрепление связей с Востоком благотворно скажется на развитии российского малого и среднего бизнеса.

Ваша фирма сотрудничает с зарубежными контрагентами или готовится к выходу на международный уровень? Это значит, что вам нужно отлично разбираться в валютном законодательстве. Мы готовы оказать поддержку! РАДИОТЕХБАНК осуществляет валютный контроль операций по внешнеторговым контрактам, кредитным договорам, договорам займа и неторговым сделкам в соответствии с нормами валютного законодательства.

Помимо открытия и ведения валютных счетов, контроля и учета валютных операций, расчетов, высококвалифицированные специалисты банка проводят бесплатное консультирование клиентов на всех этапах совершения сделок по вопросам контроля - как на стадии разработки внешнеторговых контрактов, так и на любом этапе их реализации. Также клиенты бесплатно обеспечиваются инструктивным материалом.

Подробная информация на сайте банка: www.rtbank.ru

или по телефону 8-800-200-58-59



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления