INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nasdaq провела делистинг Long Blockhain


Компания обманула инвесторов.



13.04.2018 01:59
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1733

Nasdaq провела делистинг Long Blockhain
Биржа Nasdaq исключила из своего списка акции компании Long Blockhain. Об этом сообщила Администрация биржи. После этого объявления стоимость акций Long Blockhain снизилась на 37%. О намерении биржи провести делистинг акций это компании, было известно ещё в прошлом году.

Компания Long Blockhain получил широкую известность после переименования. Ранее она называлась Long Island Iced Tea Corp. После переименования, стоимость акций компании повысилась на 200%. Руководство компании обещало заняться развитием блокчейн-проектов и покупке других компаний, но ни ничего не было выполнено. Главный Финансовый Регулятор США обратил внимание на этот факт, в результате было принято решение о делистинге акций.

Nasdaq является одной из самых крупных фондовых бирж, согласно её правилам, рыночная капитализация акций компаний, должна составлять не менее 35 миллиардов долларов в течение десяти дней. Если капитализация снижается, компанию могут предупредить о делистинге. Второе предупреждение Long Blockchain вынесли в феврале. По мнению руководства Nasdaq, компания не позаботилась об интересах своих инвесторов и не выполнила своих обещаний. Представители Long Blockchain обратились в суд с целью оспорить решение. Тем не менее, суд не отменил решение биржи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления