INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Недвижимость в центре: престиж и комфорт


Сегодня в Петербурге недвижимость премиального класса можно найти в разных районах, но наибольший интерес представляют элитные квартиры в центре.



27.02.2018 11:47
фото: INNOV.RU
1065

Недвижимость в центре: престиж и комфорт

Элитная недвижимость, несмотря на высокие цены, всегда находит своего покупателя. Состоятельные люди ценят возможность жить в доме с уникальными характеристиками, высоким уровнем комфорта и безопасности, расположенном в престижном районе города. Кроме того, подобное жилье способно подчеркнуть социальный статус владельца, что для многих имеет большое значение.

Сегодня в Петербурге недвижимость премиального класса можно найти в разных районах, но наибольший интерес представляют элитные квартиры в центре. Историческая часть города привлекает покупателей жилья по многим причинам:

  • здесь отлично развита социальная инфраструктура: много учебных заведений различного уровня, медицинских учреждений, магазинов и предприятий сферы услуг;
  • рядом расположены главные городские достопримечательности и объекты культуры: в музеи и театры можно ходить пешком;
  • отлично налажено транспортное сообщение: много станций метро и маршрутов наземного транспорта, которым можно добраться в короткие сроки до вокзалов и аэропорта.

При этом количество новостроек в Центральном районе незначительно, так как мест под застройку здесь остается все меньше. Отличным выбором могут стать элитные жилые комплексы Санкт Петербурга от компании RBI, хорошо известной своими качественными и оригинальными проектами премиальной недвижимости.

Жизнь в сердце города

Компания ведет в Центральном районе строительство сразу двух объектов премиального класса: Art Studio и ЖК «Дом у Невского». Новостройки находятся недалеко друг от друга, возле площади Восстания. Первый – на Полтавской улице, второй – на 2-й Советской. От главной городской улицы, Невского проспекта, а также станции метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала их отделяют всего несколько сотен метров.

квартиры в доме у Невского

Жилой комплекс «Дом у Невского» предлагает широкий ассортимент квартир различного метража и планировочных решений. Среди них – варианты с двумя санузлами, гардеробными комнатами, террасами. Площадь жилья варьируется от 40 до 127 квадратных метров. При этом в доме всего 206 квартир: это является гарантией создания однородной социальной среды.

Фасады восьмиэтажного дома выполнены в стиле неоклассицизма, для их отделки использован натуральный камень. За счет декоративных элементов новостройка прекрасно гармонирует с окружающей застройкой. Отделка мест общего пользования перекликается с парадным обликом здания.

Комплекс Art Studio также идеально вписывается в исторической облик города. За фасадами девятиэтажного здания скрываются 259 арт-студий, которые представляют собой разновидность апартаментов, но при этом имеют свои особенности: повышенный комфорт и функциональные планировки. На выбор покупателей представлены варианты с одной, двумя и тремя спальнями. Среди планировочных решений есть арт-студии с гардеробными, кладовыми, террасами и люкарнами.

Отличительная особенность комплекса – это качественная собственная инфраструктура. Собственники смогут через сервисную службу заказать широкий спектр услуг, от отправки корреспонденции и заказа такси до уборки помещений и доставки еды.

Обе новостройки имеют благоустроенные изолированные территории, где можно отдохнуть в спокойной обстановке после трудового дня.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления