INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская площадка под стадион признана одной из самых лучших


Такие выводы сделал наблюдательный совет оргкомитета ЧМ-2018.



30.10.2014 10:21
текст: Елена Ткаченко
фото: dg50.mycdn.me
1712

Нижегородская площадка под стадион признана одной из самых лучших
Вчера, 29 октября, наблюдательный совет оргкомитета ЧМ-2018 под руководством Президента РФ Владимира Путина оценил нижегородскую площадку под строительство стадиона к турниру и признал её как одну из самых лучших. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По словам губернатора Нижегородской области, в ходе внеочередного заседания подтвердилась информация, что ЧМ по футболу пройдёт в одиннадцати городах, и в Нижнем Новгороде в том числе. При этом, Шанцев отметил, что нижегородская площадка под строительство стадиона оценивается как одна из самых лучших, и в первую очередь из-за того, что уже решены все организационные вопросы. «Вышло постановление Правительства РФ об инвестициях по нашему стадиону, поэтому площадка уже готовится. В ближайшее время будет подписан государственный контракт и начнется строительство», – заявил Шанцев. 

Стоит отметить, что заседание наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018 прошло под руководством Президента РФ Владимира Путина. В мероприятии приняли участие президент ФИФА Йозеф Блаттер, министр спорта РФ Виталий Мутко и другие приглашенные лица.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления