INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские компании открыли в Сбербанке более 3,5 тысяч онлайн-депозитов


Корпоративные клиенты Сбербанка активно размещают денежные средства в онлайн-депозиты.



26.06.2015 07:08
фото: sbrf
1591

Нижегородские компании открыли в Сбербанке более 3,5 тысяч онлайн-депозитов
Корпоративные клиенты Сбербанка активно размещают денежные средства в онлайн-депозиты. Всего с начала 2015 года открыто более 3500 онлайн-депозитов на общую сумму порядка 14 млрд. рублей. В частности, в мае предприниматели Нижегородской области открыли почти 1000 онлайн-депозитов на сумму 3,6 млрд. рублей.

Напомним, Сбербанк предлагает корпоративным клиентам депозиты с повышенными процентными ставками: «Классический Онлайн», «Пополняемый Онлайн», «Отзываемый Онлайн» и «Классический Плюс Онлайн». Открыть их можно в системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн». Процентные ставки по онлайн-депозитам и неснижаемому остатку превышают ставки по аналогичным инструментам базовой линейки.

Преимущества размещения средств в онлайн-депозиты для владельцев бизнеса очевидны: это получение дополнительного дохода по вкладу и, как результат, компенсирование затрат на расчетно-кассовое обслуживание. Онлайн-депозиты привлекательны еще и тем, что для оформления документов клиенту необязательно посещать офис банка – это можно сделать дистанционно, в любой точке мира, где есть доступ в интернет - через «Сбербанк Бизнес Онлайн». 

Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления