INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский филиал Банка Москвы выдал в 2014 году жилищные кредиты на сумму свыше 1 млрд рублей


Нижегородский филиал Банка Москвы впервые преодолел рубеж в 1 млрд рублей за год по выдачам жилищных кредитов.



21.01.2015 11:44
текст: Банк Москвы
1791

Нижегородский филиал Банка Москвы выдал в 2014 году жилищные кредиты на сумму свыше 1 млрд рублей

В 2014 году филиал выдал ипотечных кредитов на общую сумму 1,008 млрд рублей. По сравнению с 2013 годом объем выдачи ипотечных кредитов в минувшем году увеличился в 3 раза.

«2014 год в целом был отмечен ростом рынка ипотечного кредитования, но Банк Москвы рос быстрее рынка. Этому способствовало грамотное выстраивание отношений с партнерами Банка — застройщиками и агентствами недвижимости, а также предоставление клиентам высокого уровня сервиса. В наступившем году мы планируем поддерживать поток заявок», — комментирует показатели заместитель директора по розничному бизнесу Нижегородского филиала Банка Москвы Виталий Мелентьев.

В декабре минувшего года Банк Москвы открыл первый в Нижнем Новгороде специализированный Центр ипотечного кредитования, где клиентам предоставляется полный спектр услуг ипотечного кредитования В режиме «одного окна»: на площадке работают как сотрудники банка, так и специалист Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области, а также специалист страховой компании. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления