INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые купюры – в банкоматах РАДИОТЕХБАНКА


Не терпится получить новые банкноты? Приходите в РАДИОТЕХБАНК!



02.02.2018 11:16
фото: РАДИОТЕХБАНК
1348

Новые купюры – в банкоматах РАДИОТЕХБАНКА

В банкомате РАДИОТЕХБАНКА Вы можете получить новые 2 000 купюры. Банкомат работает круглосуточно по адресу ул. М. Горького, 262.

Планируется, что во всех банкоматах сети в ближайшее время клиенты банка смогут получить новые купюры номиналом 2 000 рублей.

ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» 27 лет динамично развивается и является универсальным банком, предоставляющим широкий спектр услуг для бизнеса и населения.
В структуру Банка входит 18 офисов, расположенных в 8 крупных российских городах.

С момента своего основания РАДИОТЕХБАНК активно участвует в развитии города, повышает финансовую устойчивость предприятий, а также способствует повышению благосостояния граждан.

ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» имеет Генеральную лицензию Банка России. Банк неоднократно становился лауреатом и победителем профессиональных конкурсов, а также имеет множество наград и благодарностей от органов власти и ключевых бизнес-структур региона.

 

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления