INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые возможности инвестирования с United BTC Bank


Мы с Вами уже давно отвыкли от наличных, и банковская карта стала необходимым атрибутом в кошельке каждого



22.04.2019 15:27
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1621

Новые возможности инвестирования с United BTC Bank

Это неудивительно, ведь будущее нас заставляет все быстрее подбираться к нему, а эра потребления навязывает двигать экономику и придумывать разнообразные способы оплаты с получением выгоды. Таким образом, появились альтернативные платежные валюты, такие как криптовалюты. Ни для кого не является секретом история про биткоин. Несмотря на возможности, которые предлагают нам эквиваленты, до сих пор существуют люди, которые избегают подобных внедрений, потому что их площадки часто не удобные. Естественно, во времена тотального комфорта - это вызывает крайнее негодование. Хочется, чтобы и в этой области произошел прогресс. К счастью мы уже живем завтра, и криптовалютный банк UBB вершит революцию в финансовой области. Теперь использовать крипту стало намного приятнее.

Банк United BTC Bank - безошибочное решение

Его история начинается в 2016 году, тогда он сделал перспективное вложение, которое благотворно повлияло на дальнейшую судьбу компании. Наиболее примечательным было приобретения целого портфеля криптоденег, а не только bitcoin. В вашем распоряжении: Ethereum, Litecoin, Mixin и многие другие. UBB будто бы прогнозировали тренд. Кажется, что они уже давно разработали концепцию «как стать максимально удобным для любого сегмента». Естественно - это только самая явная и привлекательная сторона. Следующая ступень - это полная гарантия безопасности с применением самых сложных технологий кодирования. Это является весомым конкурентным преимуществом, так как далеко не каждый банк может похвастаться защитой своих клиентов такой степени.

United BTC Bank- является официальным банком РФ, но пользоваться его услугами могут также и иностранные граждане. Сервис осуществляемый в сфере финансов построен на фундаменте идей и достижений современности. Посредством этого они развивают не только сами себя, но и внутренний рынок крипты и проектов ICO.

Вышеизложенным деятельность предприятия не ограничивается. Тут открывается область инвестирования и трейдинга, где вы можете получить высокий доход с низкой вероятностью риска. Ведь они идут в ногу со временем и понимают, что ждет его клиент от сотрудничества с банком. Таким образом, UBB имеет полное право позиционировать себя как самое надежное крупное кредитное учреждение.

Услуги предоставляемые United BTC Bank:

  1. Овердрафт. Если вы забываете о счетах, то теперь их можно гасить вовремя, уделять этому минимум внимания и, что самое главное, даже тогда, когда на балансе недостаточно средств.
  2. Интернет-эквайринг. Наконец то можно осуществлять оплату в интернете без сопряженного беспокойства по поводу безопасности ведь каждая транзакция как за каменной стеной.
  3. Торговый эквайринг. Скорость операции, динамичный рост продаж, POS-терминалы бесплатно.
  4. Доверительное управление. Тут Вам дадут консультацию, аналитические данные, поддержку лучших профессионалов, здесь открывается дверь для премиум инструментов и минимальных комиссий.

Криптокарты от UBB:

криптоинвестирование с https://unitedbtcbank.com/ru

  • CBO Secured Crypto Card - карта для путешественников, и она не только создает вам имидж, но и обеспечит дополнительную защиту за границей;
  • CBO Invest Card - самый верный выбор, если вы собираетесь совершать манипуляции исключительно с альткоинами, Вы можете купить их как долларами, так и рублями и ввести на любой удобный кошелек.
  • CBO Crypto Saving - для консерваторов. Если вы хотите не только сберечь, но и при умножить свой капитал, то это для вас. Приятный сюрприз - вы получаете бонусы при оформлении других карт;
  • CBO World Elite Crypto - только для очень важных персон, ведь оплачивая ей любые развлекательные и рекреационные заведения вы получаете вознаграждение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления