INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый формат плановых совещаний с подразделениями


Региональная сеть РАДИОТЕХБАНКА включает в себя 16 дополнительных офисов в Нижнем Новгороде и области и 1 операционный офис в Казани.



21.04.2014 16:20
текст: Радиотехбанк
1744

Новый формат плановых совещаний с подразделениями
С целью оптимизации рабочего процесса и оперативного взаимодействия совещания со структурными единицами отныне будут проводиться в формате аудиоконференции. Это живой телефонный разговор с неограниченным количеством участников, который позволит руководству и сотрудникам всех дополнительных офисов участвовать в совещаниях, задавать вопросы членам Правления банка и обучаться, не покидая свое рабочее место. IP-телефония нового формата, внедренная в 2013 году, предоставляет такую возможность.
«Формат аудиоконференции – нововведение, которое мы ожидали и сразу оценили по достоинству. Сотрудникам сейчас не нужно тратить время на дорогу для поездки в центральный офис, мы эффективнее планируем работу, быстрее обмениваемся информацией, оперативно реагируем на ситуацию и принимаем решения» - делится впечатлениями начальник отдела регионального развития банка Наталия Нежигай.
Планируется проводить еженедельные аудиоконференци со специалистами по продажам, ежемесячные – с руководителями отделений. Ежеквартальные совещания в с подразделениями будут проходить в обычном режиме.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления