INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый образ нового дома


Вот и настал чудный момент, когда вы стали обладателем собственного жилья, да еще и не какой-то там старой хрущевки, а квартиры в новострое, но это не означает, что не придется делать ремонт перед въездом, ведь жилье должно иметь ваш характер.



12.12.2017 13:22
фото: INNOV.RU
1115

Новый образ нового дома

Приобретая недвижимость, мы рассчитываем на то, что будем иметь не просто крышу над головой, а уютный и комфортный дом, в котором можно всегда чувствовать себя спокойно и уверенно. Но для того, чтобы так оно и было, необходимо продумать, какая будет обстановка в будущем жилище. От этого зависит многое, не зря психологи рекомендуют подбирать цветовую гамму в доме в зависимости от темперамента и жизненной позиции, помимо этого, дизайнеры уже давно определили, что для того, чтобы каждое помещение выполняло возложенные на него функции, оно должно быть правильно оформлено. 

Речь тут даже не о расстановке мебели по фэн-шую или каких-то иных учениях, просто атмосфера, которая царит, во многом зависит от того, какой характер у комнаты. Это может быть помещение с так называемым расслабляющим эффектом, в ней и мебель, и цвет обоев, и декор, - все помогает хорошо отдохнуть, отключиться от дел и забот. Таковыми обычно являются спальни. Рабочий же кабинет наоборот должен быть сделан таким образом, чтобы в нем все настраивало на определенный лад.

Но помимо всех указанных требований, есть еще и такие детали, на которые не все обращают внимание. Например, покрытие пола, кажется, что оно никак не влияет на общую атмосферу, но это далеко не так. От того, насколько комфортным будет пол, так же зависит многое. Выбирая покрытие, стоит обратить внимание на его структуру, оно должна быть приятный на ощупь, в меру мягкой и удобной. Часто линолеум становится идеальным вариантом. Ведь на сегодняшний день его производство настолько усовершенствовано, что покупатель может найти покрытие любого цвета и качества. Чаще всего, когда речь идет о приобретении нового жилья, строительная компания предлагает клиентам типовой вариант оформления и хочется отметить, что обычно – это достаточно бюджетный вариант. Что вполне логично, ведь мало кто, въезжая в квартиру, оставляет все в том виде, в котором покупал. 

Обычно люди стараются приспособить помещение под себя, а значит, они обязательно произведут замену как обоев, так и напольного покрытия. Если говорить о линолеуме, то на сегодняшний день существует три крупнейших компании-производителя. Среди них в нашей стране огромной популярностью пользуется линолеум tarkett, ведь это качественный материал, который представлен широко, а значит, существует возможность подобрать его для любого интерьерного решения, также универсальным решением является и плитка, правда она порядком холоднее линолеума.
Нужно сказать, что делать ремонт в новом помещении очень удобно, ведь нет таких проблем, как устранение старых обоев или покрытий, да и отсутствие мебели дает возможность сделать все качественно и в самые короткие сроки.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления