INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О запуске собственной системы электронного документооборота сообщил OFD.ru


OFD.ru оповестил своих клиентов о предоставлении услуг по электронному документообороту




29.11.2018 17:42
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1185

О запуске собственной системы электронного документооборота сообщил OFD.ru

Для этого специально разработана собственная система ЭДО.Поток – полноценное решение для ведения электронного документооборота в соответствии со всеми требованиями законодательства. Сегодня услугами сервиса в личных кабинетах могут воспользоваться лишь клиенты OFD.ru, но очень скоро, после 15 декабря, каждый из участников рынка при желании сможет воспользоваться новым инструментом оператора. Следует лишь заранее позаботиться о наличии квалифицированной электронной подписи.

Среди функциональных возможностей сервиса – обработка документов, поиск необходимых файлов, скачивание документов в нужном формате, работа с утвержденными ФНС форматами документов, а также неформализованными и ряд других. OFD.ru предлагает клиентам воспользоваться бесплатным модулем интеграции с 1С, позволяющим в автоматическом режиме создавать, принимать и отправлять документы прямиком из учетной системы 1С. При этом если у клиента установлена другая учетная система, он тоже сможет оценить возможности сервиса ЭДО.Поток.

Антон Румянцев, директор OFD.ru, заявил, что новый сервис разработан для уменьшения расходов клиентов на организацию документооборота.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления