INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ОАЭ предлагает заключить новую сделку ОПЕК+


Восстановление нефтедобычи в прежних объемах может негативно сказаться на сырьевом рынке



12.03.2020 20:13
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2498

ОАЭ предлагает заключить новую сделку ОПЕК+

Поддержать баланс на сырьевом рынке и не допустить дальнейшего снижения цен на нефть возможно путем заключения новой сделки ОПЕК+. С таким заявлением выступили в министерстве энергетики Объединенных Арабских Эмиратов. Власти страны выразили сожаление в связи с прекращением действия договоренностей, ограничивающих нефтедобычу.

Напомним, из-за того, что Организация стран-экспортеров нефти и поддерживающие ее государства не смогли прийти к соглашению по вопросу сдерживания производства «черного золота», сырье резко подешевело, а следом обвалился и рубль.

Министр энергетики ОАЭ Сухейль Аль-Мазруи заявил, что ОПЕК и ОПЕК+ играли важную роль в обеспечении стабильности на рынке. Чтобы и дальше снижать показатели изменчивости рынка, необходимо заключить новую сделку.

Ранее в Эр-Рияде рассказали о намерениях увеличить добычу нефти до 10–12 млн баррелей в сутки и снизить на нее цены. Если это произойдет, то эксперты ожидают уменьшения стоимости «черного золота» до 20 долларов за баррель.

Другие новости раздела экономика читайте здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления