INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ОАО АКБ «РОСБАНК» И ООО «ФОЛЬКСВАГЕН БАНК РУС» НАЧИНАЮТ ПАРТНЕРСТВО В ОБЛАСТИ ТРАНЗАКЦИОННЫХ УСЛУГ


Росбанк и ООО «Фольксваген Банк РУС» подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого клиенты ООО «Фольксваген Банк РУС» смогут погашать автокредиты в отделениях Росбанка.



03.09.2014 16:45
текст: РОСБАНК
1555

ОАО АКБ «РОСБАНК» И ООО «ФОЛЬКСВАГЕН БАНК РУС» НАЧИНАЮТ ПАРТНЕРСТВО В ОБЛАСТИ ТРАНЗАКЦИОННЫХ УСЛУГ

Погашение кредита, выданного ООО «Фольксваген Банк РУС» осуществляется через счет, открытый в Росбанке. Обслуживание счета предоставляется клиенту бесплатно на период действия кредитного договора. Внесение средств возможно как наличным через кассу в отделении Росбанка, так и безналичным способом. Средства будут автоматически списываться в счет погашения задолженности по кредиту, выданному ООО «Фольксваген Банк РУС», в дату ежемесячного платежа без комиссии.

Комментирует Алекси Лакруа, директор по развитию розничного бизнеса и маркетинга Росбанка: «У Росбанка уже есть успешный опыт взаимодействия с крупными кэптивными банками, работающими в России. Уверен, что клиенты Фольксваген Банка также будут довольны сотрудничеством с нами. Они смогут воспользоваться широкой сетью отделений Росбанка, более 600 подразделений по всей России, а также нашими модернизированными дистанционными каналами обслуживания. Транзакционный бизнес — стратегический для банка, поэтому его развитию, внедрению новых услуг и сервисов мы уделяем повышенное внимание».

«Как кэптивный банк, у которого нет разветвленной розничной сети, мы очень тщательно подходим к выбору партнёра по транзакционным услугам, так как это напрямую касается качества сервиса, который мы предоставляем нашим клиентам» — комментирует Торстен Брадлер, коммерческий директор ООО «Фольксваген Банк РУС». «Мы уверены, что партнёрство с Росбанком - это правильный шаг, который позволит нам выйти на иной, более высокий уровень обслуживания клиентов».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления