INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обама назвал условия снятия санкций с России


Ничего нового не было сказано.



25.04.2016 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1666

Обама назвал условия снятия санкций с России
Президент Соединённых Штатов Америки в очередной раз назвал условия снятия санкций с России, в частности он указал на выполнение нашей страной обязательств в рамках минских соглашений.

По словам американского президента, международные санкции в отношении России могут быть сняты только тогда, когда Российская Федерации выполнит все свои обязательства в рамках минских соглашений.

Стоит отметить, что Барак Обама сделал это заявление в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель на пресс-конференции в Ганновере. Известно, что на этой встрече обсуждалась ситуация в Украине, а также миграционный кризис в Европе и вооружённый конфликт в Сирии. На сегодняшний день это самые главные проблемы в мире, которые нужно решать. Примечательно и то, что эти вопросы очень часто обсуждаются мировыми лидерами, но никакие существенные решения не принимаются, пока это только обсуждения.

По словам многих американских аналитиков, санкции против Российской Федерации ещё не скоро будут сняты, потому что Россия срывает выполнение минских соглашений. Но при этом аналитики не приводят никаких фактов и доказательств, это просто слова, и поэтому на них мало кто обращает внимание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления