INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Объемные буквы от рекламного агентства "Другое"


Объемные буквы будут всегда показывать посетителям где вы находитесь и привлекать внимание прохожих.



06.10.2014 18:56
текст: Игорь Голованов
фото: lemont.ru
4884

Объемные буквы от рекламного агентства "Другое"

На сегодняшний день огромное количество компаний и организаций различных направлений деятельности в качестве своей наружной рекламы используют объемные буквы. В большинстве случаев интерьерная реклама обладает определенными ограничениями, а вот использование наружной рекламы не имеет каких-либо ограничений в рекламной конструкции и охватывает максимально доступную целевую аудиторию. 

Наиболее броским элементом любой наружно-информативной рекламы стали объемные буквы, которые являются попросту неотъемлемой частью любого мегаполиса. При относительно небольшом финансировании имеется отличная возможность создать фирменные наименования или рекламные надписи, которые в обязательном порядке привлекут внимание целевой аудитории, и такие несущественные затраты окупятся с головой за минимальный период времени. 

Рекламное агентство "Другое" плодотворно работает в сфере наружной рекламы уже на протяжении длительного времени. И если брать во внимание объемы заказов наших клиентов, то именно изготовление объемных букв занимает первые позиции на местном рынке. 

 

Преимущества и особенности

Производство объемных букв сегодня рассматривается как хорошая альтернатива световым коробам или огромным рекламным конструкциям. Объемные буквы являются отдельным конструктивным элементом, которые гораздо легче, компактнее и мобильнее, нежели вышеперечисленные аналоги, также установка такого рекламного элемента не нуждается в квалифицированной помощи со стороны. Объемные буквы могут монтироваться практически на любые поверхности, также при помощи сварного каркаса, может использоваться как в наружной, так и в интерьерной рекламе. Рекламное агентство "Другое" предоставляет для всех своих клиентов возможность в производстве объёмных букв использовать практически любые материалы, благодаря чему имеется возможность в итоговом результате получить эффективную рекламу с неповторимым и привлекательным дизайнерским исполнением. При помощи широкой палитры цветовых решений и вариации шрифтов можно будет разнообразить внешний вид такой рекламы, а при помощи применения светодиодов такая реклама будет привлекать внимание людей в ночное время. 

Используемые материалы

Рекламное агентство  занимается производством и продажей объемных букв любого уровня сложности, на основе широкого спектра используемых материалов. На сегодняшний день наиболее популярным вариантом является ПВХ-пластик, при помощи использования которого имеется возможность изготовления эксклюзивной рекламы, как наружного, так и интерьерного типа. Технология изготовления такой рекламы в нашем рекламном агентстве остается на демократическом уровне, поэтому она пользуется большой популярностью у компаний с ограниченным бюджетом. Также популярно и акриловое стекло, которое рассеивает внутреннее свечение, и такая реклама будет выглядеть весьма солидно.

Рекламное агентство "Другое" работает на местном рынке уже на протяжении 15 лет, и поверьте, мы знаем, как удовлетворить требования даже наиболее привередливых заказчиков.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления