INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленная кредитная карта «Коммерсант»


Теперь получить карту могут и наши новые клиенты, желающие воспользоваться услугами Банка впервые. Срок кредитования увеличен до 36 месяцев. Мы гарантируем комфорт и финансовую стабильность!



16.06.2014 15:55
фото: INNOV.RU
1743

Обновленная кредитная карта «Коммерсант»
Сегодня одной из самых популярных банковских услуг считается кредитная карта. Оформление карты не занимает много времени, ей удобно расплачиваться, и она всегда у вас под рукой. Именно, исходя из универсальности и популярности кредитных карт, Форус Банк разработал для вас удобные и привлекательные условия карты «Коммерсант». 

Теперь вы всегда можете реализовать свои цели и желания:
- воспользоваться картой в любой момент на всей территории России и за рубежом: оплачивать любые покупки, бронировать гостиницы и рестораны, приобретать билеты и многое другое;
- быть всегда уверенными в своей финансовой стабильности, так как при себе есть деньги на случай, если они неожиданно понадобятся.

Карта «Коммерсант» обладает массой достоинств:
- льготный период кредитования – до 45 дней;
- максимально гибкие условия погашения кредита;
- наличие овердрафта;
- бесплатное обслуживание;
- без залога и поручителей.

Кроме этого, для комфорта наших клиентов мы увеличили срок кредитования до 36 месяцев. Обновленные условия коснулись и самих клиентов Форус Банка. Теперь получить карту «Коммерсант» могут даже наши новые клиенты, желающие воспользоваться услугами Банка впервые. Мы всегда стремимся разрабатывать удобные и обновленные условия кредитования, поэтому карта «Коммерсант» способна удовлетворить потребности и желания наших клиентов. 

Подробности об условиях карты «Коммерсант» вы можете узнать: 
- на нашем сайте 
-  по телефонам единой справочной службы 8 (800) 200 78 90 (звонок бесплатный по России) 
-  в офисах банка 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления