INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обслуживание технологического оборудования: почему это дело нужно доверять специалистам


Самостоятельно, силами штатных сотрудников, это не сделать



21.01.2020 14:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1229

Обслуживание технологического оборудования: почему это дело нужно доверять специалистам

Ни одно современное промышленное предприятие, особенно если речь идёт о нефтеперерабатывающей сфере, невозможно представить без минимального количества технологического оборудования. Оно необходимо для автоматизации многочисленных процессов, упрощения и ускорения работы всего объекта. Но мало просто иметь необходимое оборудование. Для обеспечения его продолжительного и бесперебойного функционирования нужно тщательно следить за состоянием всех главных и второстепенных агрегатов и узлов и поддерживать чистоту внешних и внутренних поверхностей. Но при этом нужно знать, что доверять очистку оборудования и различных систем, установленных на нефтеперерабатывающих предприятиях нужно только профессионалам. Например, можно обратиться в компанию https://asgard-service.com/ «АСГАРД-Сервис», одна из специализаций которой - установка и высококачественная очистка систем и оборудования, установленных на нефтеперерабатывающих предприятиях. Специалисты компании готовы помощь в решении всех вопросов, связанных с уходом за оборудованием и механизмами.

Преимущества сотрудничества с компанией  «АСГАРД-Сервис»

Все работы проводятся исключительно с использованием новейшего оборудования и только силами высококвалифицированных специалистов. Благодаря этому, а также многим другим моментам, каждый клиент получает высокое качество, сокращение времени простоя оборудования и минимальные траты. Специалисты приступают к выбору технологии и способа выполнения нужных работ только после диагностики оборудования, а именно после полного анализа состояния системы.


Зачем нужна чистка технологического оборудования

В процессе эксплуатации на всех без исключения узлах и комплектующих скапливаются пыль, грязь и другие отложения, которые оказывают большое влияние на работоспособность оборудования. Техника может перегреваться или долго не запускаться. К тому же, часто речь идёт о существенном снижении КПД. Для восстановления функций иногда не нужен ремонт, достаточно лишь чистки – механической или химической. Таким образом можно избавить не только от мусора и пыли, но и от отложений нефтехимического шлама, масляных и жировых разводов, частиц полимеров, нагара, биологических скоплений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления