INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Объёмные буквы в наружной рекламе


Сегодня это неотъемлемая часть городской среды



11.02.2020 17:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1785

Объёмные буквы в наружной рекламе

Без наружной рекламы невозможно представить внешнюю составляющую современного города. Различные вывески, билборды, перетяжки не только выполняют свою главную рекламную функцию, но ещё и эффектно дополняют улицы города, магистрали, проспекты. И речь идёт не только о светлом времени суток, но и о ночи. Производители сегодня предлагают наружную рекламу, которая работает и в тёмное время суток, и выглядит она, кстати, намного эффектнее. Один из таких продуктов наружной рекламы – объёмные буквы.

По словам маркетологов, ранее, всего несколько лет назад, самой эффективной наружной рекламой были световые короба. Но сегодня, с появлением объёмных букв, ситуация сильно изменилась. На первом месте по эффективности объёмные буквы с подсветкой. И это, вероятнее всего, связано с особенностью человека воспринимать ту информацию, которая подаётся в красивом виде и в максимально комфортных условиях.

Изготовление объемных букв в Москве сегодня достаточно популярная услуга, поэтому растёт и число фирм, оказывающих эту услугу. Но, чтобы получить должное качество, и, соответственно, эффект от рекламы, важно сотрудничать с теми компаниями, которые не только не подведут по срокам, но и выполнят свою работу хорошо. К примеру, можно обратиться в рекламное агентство «Спутник»,  которое уже не один год работает на рынке, и предлагает исключительно высококачественную услугу.

Изготовление светодиодных букв наружной и интерьерной рекламы в Москве от «Спутника» - это:

  • отменное качество;
  • приемлемые цены;
  • бесплатная разработка дизайн макета и проектной документации;
  • бесплатный выезд на замеры;
  • выполнение работы без предоплаты;
  • гарантийное обслуживание 12 месяцев.

В этом рекламном агентстве можно заказать не только объёмные буквы, но и световые короба, панели кронштейны, штендера, информационные стенды, таблички, рекламные стелы.

Объёмные буквы получили широкое распространение, что можно объяснить такими преимуществами:

  • привлекают внимание не только днём, но и ночью;
  • украшают фасад здания;
  • дополняют корпоративный стиль;
  • не нуждаются в тяжёлом оборудовании.

Ну и к тому же, этот рекламный инструмент универсален.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления