INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор автоматических кофемашин Bosch


Автоматические кофемашины Bosch – это профессиональный подход к процессу приготовления и незаменимый помощник на вашей кухне.



03.03.2017 07:12
фото: скриншот youtube.com
2080

Обзор автоматических кофемашин Bosch
Истинные ценители кофе знают, что приготовить ароматный и насыщенный напиток – целое искусство. Кофемашины Bosch не только с легкостью справятся с этой задачей, но и сделают это практически без вашего участия. Благодаря интеллектуальным технологиям они способны творить чудеса – крепкий эспрессо, латте или нежный капучино окажутся в вашей чашке за считанные минуты.

Современная кофейная техника включает в себя широкий ассортимент устройств. Обзор автоматических кофемашин Bosch поможет сделать правильный выбор, основанный на индивидуальных потребностях и предпочтениях. В настоящее время производителем представлено несколько серий, каждая их которых имеет свои отличительные особенности.

  1. Серия VeroSelection – премиальные модели, которые удовлетворят потребности самых взыскательных кофеманов. Высококачественные материалы, непревзойденная технологичность и стильный лаконичный дизайн – все это позволяет им занимать флагманские позиции на рынке и выделяться среди основных конкурентов.
  2. Серия VeroBar – отличается инновационными технологиями приготовления кофе. Оптимальные условия в процессе заваривания способствуют раскрытию аромата и придают готовому напитку более богатый и выраженный вкус. Машины серии VeroBar имеют большое количество настроек для простой и удобной эксплуатации.
  3. Серия VeroAroma – открывает возможности для одновременного приготовления двух кофейно-молочных напитков (капуччино, латте) за счет реализации функции OneTouch DoubleCup. Высокое качество исполнения, передовые технологии и дизайнерские решения делают эти кофемашины привлекательными для любой кухни или офиса.
  4. Серия VeroCafe – интеллектуальная технология заваривания в сочетании с прекрасным исполнением и надежностью. Система SensoFlowSystem поможет приготовить кофе на любой вкус – от крепкого эспрессо до капуччино и латте-макиато с нежной молочной пенкой.
  5. VeroCappuccino – профессиональный подход, новые технологии и простота в управлении. Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы приготовить вкуснейший кофе в машине Bosch VeroCappuccino. Разнообразие функций предусматривает использование не только дома, но и на работе.

    Обзор автоматических кофемашин Bosch

    Каждая автоматическая кофемашина Bosch – это многофункциональный прибор, созданный с учетом последних разработок, отличающийся высокой производительностью, надежностью и долгим сроком службы. Технологии приготовления позволяют получить желаемый напиток, сохраняя при этом первозданный вкус кофейных зерен и тонкий аромат.

    Кофемашины Bosch имеют ряд преимуществ и отличительных черт, благодаря которым занимают флагманские позиции на рынке.

    • Инновационная система нагрева обеспечивает готовность машины к работе сразу после включения, экономя время и энергоресурсы.
    • Функция автоотключения предотвращает возникновение неприятных ситуаций, делая эксплуатацию прибора простой и безопасной.
    • Встроенная мельница оснащена жерновами из высокопрочной керамики для лучшего измельчения кофейных зерен.
    • Подставка для стаканов и чашек имеет регулировку по высоте и не ограничивает размер подходящей посуды.
    • Выбор напитка и его крепости осуществляется отдельно с помощью соответствующих поворотных переключателей на корпусе машины.

    В зависимости от серии и модели кофемашины могут быть оснащены следующими функциями.

    • Aroma VolumeAutomatic – автоматическое определение количества содержимого в контейнере для воды и в отсеке для зерен. Заблаговременно подскажет о необходимости добавить жидкость или засыпать кофе.
    • AromaDoubleShot – полезное дополнение для настоящих гурманов, помогает приготовить напиток повышенной крепости без нотки горечи. Секрет состоит в особом двухэтапном процессе заваривания.
    • CoffeeSensor Pro – уникальная функция автоматической адаптации времени помола: зерна кофе измельчаются по-разному в зависимости от сорта.
    • Calc'nClean – особая система очистки кофемашины позволяет вовремя избавиться от накипи и масел, продлевая тем самым срок эксплуатации.
    • CreamCleaner – программа, с помощью которой происходит очистка капучинатора от следов молока. Для запуска автоматического процесса достаточно одного нажатия на кнопку.
    • AutoWhirl Plus – функция смачивания молотого кофе непосредственно перед варкой. Благодаря этому достигается максимальное извлечение экстрактивных веществ во время приготовления.
    • DualHeating – система двойного нагрева поддерживает температуру готового напитка и дает возможность насладиться горячим кофе в любое время.
    • CreamPro Concept – функция для получения идеальной молочной пенки реализованная за счет особого автоматического капучинатора.
    • IndividualCup Volume – индивидуальный объем порции кофе, который можно подобрать путем изменения стандартных размеров в большую или меньшую сторону.
    • Intelligent Heater inside – уникальный проточный нагреватель поддерживает правильную температуру во время заваривания кофе, доводя вкус и аромат до совершенства.
    • OneTouch – полезная функция для приготовления кофе с помощью одной кнопки, позволит не тратить лишнее время на выбор необходимых настроек.
    • PersonalCoffee Pro – возможность сохранения в памяти кофемашины индивидуальных параметров использования.

Источник: https://service-washing.ru/remont-kofemashin.html



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления