INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор брокера Pocket Option: какие выгодные моменты его выделяют


Гибкая торговля и разнообразные торговые инструменты одни из главных преимуществ



10.03.2019 18:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2264

Обзор брокера Pocket Option: какие выгодные моменты его выделяют

Брокер Pocket Option, несмотря на то, что работает на бинарном рынке относительно недолго, пользуется особой популярностью. Это в большой степени связано с тем, что его созданием занимались высокопрофессиональные специалисты, принимая во внимание требования трейдеров. Наряду с этим Pocket Option предлагает трейдерам и большое количество весомых преимуществ. Всё это обусловливает популярность брокера.

Главные преимущества брокера

  • Гибкая торговля – брокер предлагает только актуальные тенденции в торговле опционами. Речь идёт о цифровых опционах, отложенных ордерах, копировании сделок. При всём этом выплаты до 128 процентов.

  • Большое количество торговых инструментов – каждый трейдер сможет выбрать для себя наиболее полезные активы: цифровые деньги, валюту, сырьевые товары, акции.

  • Пополнение и вывод денег – брокер предлагает одновременно несколько вариантов ввода/вывода денег. Трейдер может использовать наиболее предпочтительный для себя способ.

  • Торговля без рисков – за счёт использования таких инструментов, как «без риска» или «cashback» можно торговать максимально комфортно.

  • Продвинутая торговля – наличие популярных индикаторов и сигналов. Всесторонне    обучение – ни один трейдер не останется без помощи. На официальном сайте брокера есть все необходимые инструкции, которые позволят детально разобраться во всех нюансах.

  • Демо-счёт – с его помощью трейдер может бесплатно оценить все преимущества торговли    и разобраться с особенностями. Хорошее отношение к клиентам – брокер уважает каждого трейдера, он часто устраивает турниры, раздаёт бонусы, скидки и промокоды, проводит различные конкурсы.

  • Социальные возможности – трейдеры, при желании, могут копировать сделки опытных трейдеров, повышая шанс прибыльного завершения торгов.

  • Приемлемые условия – брокер предлагает сразу несколько типов партнёрских программ, IB и локальное представительство.

Для ведения опционной деятельности брокер представляет многофункциональную стабильную платформу. Она была разработана с помощью использования инновационных технологий в области опционов. Учитывая количество регистраций и число активных трейдеров, можно с уверенностью сказать, что торговая площадка Pocket Option сегодня является одной из самых востребованных. Этого брокера выбирают все те, кто хочет быть успешным в профессиональной сфере и идти в ногу со временем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления