INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор системы Консультант Плюс


В надёжной правовой поддержке нуждается каждый человек



15.07.2019 14:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1470

Обзор системы Консультант Плюс

Жителям Екатеринбурга часто приходится слышать: система «Консультант Плюс» или помощь «от системы Консультант Плюс». Что же это такое? Зачем нужна эта система? Кто ей пользуется?  Знание правовых и законодательных норм не помешало ещё никогда ни одному человеку. А в наше время эти знания жизненно необходимы. И если человек не является по образованию юристом, рано или поздно, с большой долей вероятности, он может попасть в ловушку по незнанию правовых норм и законов. А если это частное предприятие или компания? В этом случае вовремя полученная правовая информация и помощь могут помочь бизнесу в большем заработке, избежании юридических проблем и финансовых потерь.

Да, всё время отслеживать процессы отечественного законодательства просто невозможно, потому что новые нормы, поправки и законы появляются регулярно. И вот именно для этого и существует система  Консультант Плюс, предоставляющая возможность специалистам предприятий использовать в своей деятельности огромное количество аналитических и информационных материалов, которые актуализируются при малейших изменениях в законодательстве. Другими словами, система «Консультант плюс» - это постоянно пополняющаяся база данных.

Для удобства пользования, система имеет три раздела:

  • Для бухгалтера;
  • Для юриста;
  • Для бюджетных организаций.

Иными словами, каждый специалист, нуждающийся в актуальной правовой информации или поддержке, не будет тратить время на поиски нужных данных, теряясь в многочисленных потоках информации по другим направлениям.

Одно из достоинств системы «Консультант +» - это возможность найти тот или иной документ, используя реквизиты, ключевые слова, сокращения или сленг. Каждый документ, который есть в системе, можно скачать на свой ПК или мобильный гаджет, распечатать, скопировать или отправить по электронной почте.

Система Консультант плюс – это актуальная профессиональная подборка правовой информации по таким категориям, как законодательство, суды, финансовый и кадровый консалтинг, проекты правовых актов, формы документов, технические нормативные документы. И, что немаловажно, комментарии специалистов к законодательным актам, с помощью которых можно быстро разобраться в той или иной ситуации.

Среди услуг системы стоит выделить рассмотрение дела профессионалами, обучение работы с системами, техническая поддержка в рамках «горячей линии», сервисная поддержка, справочная информация.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления