INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Охрана складских комплексов


Складское помещение – не только логистический объект, но и место для хранения различных товарно-материальных ценностей, где должны соблюдаться требования пожарной безопасности, обеспечиваться особые климатические условия и правила охраны окружающей среды



24.02.2020 19:56
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
973

Охрана складских комплексов

Хищения, преднамеренное нанесение вреда товару, акты вандализма – это лишь самый незначительный перечень невзгод, которые могут случиться на складе.

Как себя обезопасить?

Чтобы обезопасить себя от подобных напастей, многие руководители прибегают к услуге охраны складских комплексов. Данное мероприятие – основная сфера компетенции специализированных охранных агентств.

Сотрудники таких компаний обладают навыками пользования холодным и огнестрельным оружием, должным образом экипированы и имеют в наличии соответствующие технические средства (рации, мобильные средства связи, пульты сигнализации).

Кроме того, данные организации возьмут на себя все хлопоты, связанные с монтажом пожарных и тревожных систем оповещения, систем видеонаблюдения и освещения (для круглосуточной охраны).

Охрана складских комплексов – одно из многочисленных направление деятельности концерна безопасности «Родина».

Если у вас возникли какие-либо вопросы, имеющие отношение к комплексу мер по организации охранных мероприятий склада, воспользуйтесь профессиональной консультацией одного из сотрудников данной компании. В области ведения таких специалистов самый широкий перечень всевозможных аспектов: основные программно-технические средства, используемые в целях охраны, актуальная цена оказания услуги, возможности оплаты.

Что подразумевает под собой охрана складского комплекса

Охрана склада накладывает на исполнителя услуги следующие действия:

  • предотвращение незаконной отгрузки и вывоза товаров;
  • организация систем видеонаблюдения, а также пожарной, охранной и тревожной сигнализации;
  • хищение;
  • быстрое реагирование на чрезвычайные и/или аварийные ситуации;
  • предотвращение намеренной порчи товара и действий вандального характера;
  • контроль за въездом и проверка товара-транспортных накладных.

Чтобы воспользоваться услугами охранного предприятия, позвоните в одну из специализированных компаний, например, концерн безопасности «Родина» https://rodinakb.ru. Специалисты концерна ответят на все вопросы, связанные с физической охраной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления