INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около полумиллиона нижегородцев пользуются интернет-банкингом Сбербанка


Почти 270 тысяч жителей Нижегородского региона подключились к сервису «Сбербанк Онлайн» в 2014 году.



29.01.2015 16:24
текст: Елена Ткаченко
1770

Около полумиллиона нижегородцев пользуются интернет-банкингом Сбербанка

По сравнению с 2013 годом прирост числа активных пользователей составил более 217%. Всего на сегодняшний день свыше 475 тысяч нижегородцев являются пользователями интернет-банка «Сбербанк Онлайн».

С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн» можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, интернет, кредиты, перевести денежные средства между своими счетами.

Кроме того, каждый пользователь «Сбербанк Онлайн» может легко контролировать свои расходы благодаря опции «Анализ расходов». Система автоматически сортирует все суммы списаний с банковской карты и вносит их в определенную категорию, благодаря чему можно просмотреть свои расходы на кафе и рестораны, путешествия, переводы и снятие наличных и т.д.

Зарегистрироваться в системе «Сбербанк Онлайн» можно через устройства самообслуживания Сбербанка или по ссылке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления