INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оптимизация работы ПК


Самый удобный вариант – программа «Ускоритель компьютера»



14.03.2019 23:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1814

Оптимизация работы ПК

Персональный компьютер, который сегодня используется людьми повсеместно, нуждается в периодическом обслуживании, настройке и оптимизации. Если компьютер уже не так быстро справляется с привычными задачами и иногда тормозит, не стоит думать о его замене, возможно, ему просто необходима оптимизация. Проведя эту работу с ПК, его производительность и быстродействие может увеличиться на 50-100 процентов.

Программная оптимизация работы персонального компьютера может быть частичной или полной. Частичная используется для того, чтобы оптимизировать и ускорить работоспособность каких-то конкретных программ или приложений. Полная же подразумевает настройку всей системы и отдельных программ. Для получения максимального эффекта нужно регулярно выполнять полную настройку, используя специальный софт, например программу «Ускоритель компьютера».

С помощью программы «Ускоритель компьютера», которую можно скачать на сайте http://fast-computer.su/programma-dlya-optimisatii, пользователь сможет в автоматическом режиме, а главное без обращения к специалистам, выполнить все необходимые действия для получения максимальной производительности ПК. Речь идёт об избавлении от ненужного мусора, тщательной чистке реестра, корректировки автозагрузки, установке и настройке планировщика. После совершения этих действий ПК будет работать, как новый.

Программа «Ускоритель компьютера» сможет решить такие проблемы, как:

  • Медленная загрузка операционной системы.
  • Подвисания системы.
  • Медленный запуск программ.
  • Ошибки системы.
  • Некорректная загрузка интернет-сайтов.
  • Нехватка места на дисках.

Не менее важно периодически проводить и физические работы с аппаратной частью устройства. Очень часто обычная очистка компьютера от пыли уменьшает нагрев главных элементов, что положительно сказывается на работоспособности устройства. Для чистки ПК от пыли, совсем необязательно обращаться к мастерам, это можно сделать и в домашних условиях, не имея соответствующего опыта. В сети можно найти массу инструкций по физической чистке компьютерной техники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления